Красная подмышка

Добрый день, У двухмесячного ребёнка Красная подмышка что это может быть

Здравствуйте. В настройках измените раздел вопроса, пожалуйста, нужно выбрать раздел врачей педиатров. Детей до 18 лет консультирует педиатры. Крепкого здоровья

Принятый ответ

Здравствуйте, возможно аллергия на влажные салфетки, либо погрешности в гигиене, такое иногда случается. Обычно в таких ситуациях педиатры рекомендуют судокрем местно. Но лучше всего будет показать малыша очно врачу.