Ламизил спрей пропал из магазинов

Пропал из всех аптек и магазино ламизил спрей, не могу понять в чем причина, возможно что -то запрещенное нашли в его составе или что я не знаю?Сейчас в нашем крумном городе его вообще нет нигде, только где то в остатках мелких городов и если его уже не будет, то чем его можно заменить.

Нет
40 лет

Здравствуйте
Можно использовать любое другое средства с идентичным составом(Аналог )
Состав тербинафина гидрохлорид
К примеру Тербинафин спрей

Принятый ответ

Здравствуйте, Владимир
А что вы лечите? Есть термикон спрей

Владимир, здравствуйте
В ламизиле действующее вещество Тербинафин гидрохлорид. Вы можете взять любой спрей с этим действующим веществом, например термикон, эко-тербин

Здравствуйте! Практически во всех формах( мазь , спрей , шампунь) есть аналоги по действующему веществу , в ламизиле это тербинафин , если мазь то она так и называется по действующему веществу тербинафин , если спрей то термикон .