УЗИ брюшной полости расшифровка и лечение — вопрос №2747682
Здравствуйте, ранее уже обращалась с вопросом о боли в правом ребре и тошноте, была у врача, сделали УЗИ. Результаты прилагаю.
Назначили нексиум' креон и дюспатолин , диагноз хронический панкреатит, и гастродуоденит
След прём ещё не скоро , но терапия не особо помогает, точнее вроде улучшения есть, но после еды боли приходят снова. Болит именно правое ребро, тошнота всегда наутро после ночи, в течении дня редко. Диета у меня с переменным успехом, срываюсь на еду .Меня смущают боли и диагноз панкреатит. Разве с ним не кладут в больницу,
Прошу посмотреть узи и анализ ( просьба про анемию не писать ), скорректировать лечение , если это необходимо и дать консультацию по диагнозу, насколько это опасно , что с ним делать. На УЗИ врач сказала , что есть застой желчи и очень раздуты петли кишечника
Возраст: 40
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!