Сильная судорога ног
Здравствуйте ! У мужа остеохондроз . Начались сильные боли в ноге ( скручивает пальцы и судорога ноги ) боль адская . Ещё тремор правой руки . То заканчивается , после снова начинается. Чем помочь ?
Здравствуйте. Необходимо исключить заболевание вен нижних конечностей ( конс. Хирурга) и эндокринную патологию ( конс.эндокринолога). Сдать общий анализ крови и биохимический ( глюкоза, холестерин, электролиты ( K, Na, Mg) . Очная консультация невролога также не обходима, сложно на расстоянии со слов определить что за тремор, необходим визуальный осмотр ( неврологический статус )