Что вас беспокоит?

Понос от рыбьего жира

Здравствуйте! Мальчику 14 лет. Болеем гастродуоденитом, периодически расстройство стула. Хеликобактер 73, врач сказала до весны пока ее лечить не будем (раньше была больше...лечились). Что мы только не пили. особо ничего не помогает, все равно рецедивы. Врач назначила рыбий жир, на пятый день приема начался понос, бросили пить..но живот пока не наладился, сидим на диете. Это нам на всю жизнь такой живот?

1 Февраля 2017·Просмотров: 2278·Татьяна, Липецк

Необходимо долечить хеликобактер. Во избежание повторного заражения соблюдать бытовую гигиену, так как бактерия передается контактно- бытовым путем

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.