Анализы расшифровка
Здравствуйте , расшифруйте пожалуйста анализы , я не совсем понимаю
Принятый ответ
Здравствуйте, Александр
Просьба анализы прикладывать светлый фон
У вас иппп не выявлено
Условно - патогенная Флора = норма
Если нет жалоб, лечить вас не надо
Виктория Николаевна, вы мне как то отвечали на мой вопрос у меня недели три назад на члене были маленькие красные прыщики , я мыл водой без мыло ходил с открытой головкой и прошло
Отлично, что прошло
Виктория Николаевна, может ещё что нибудь пропить какие нибудь витамины?
Пропейте АВС Нэйчис Баунти
Пейте по 1 таб во время еды 2 мес
Виктория Николаевна, спасибо
На здоровье??
Виктория Николаевна, с наступающим новым годом вас ?
Спасибо огромное?????
Вас тоже с Наступающим Новым годом ?Будьте здоров и счастлив????
Виктория Николаевна, буду, спасибо вам большое ?
??????????
Виктория Николаевна, ещё немного побеспокою вас , мне пришло ещё анализ по крови , скажите что значит вирус герпеса 1,2 типов днк (HHV 1,2Пцр) соскоб кол. Значение 0 , еден изм копий 10*5 эпителиальных клеток
Анализ приложите
Виктория Николаевна, приложил
Норма у вас
Виктория Николаевна, значит у меня есть герпес ?
Норма, это значит нет инфекции
У вас 0 стоит
Виктория Николаевна, а что значит эпителиальные клетки?
Это норма клетки того места, где брали материал
Виктория Николаевна, а вирус герпеса всё таки может быть у меня , при таких анализах?
Я написала выше
У вас нет Герпеса и сужу я об этом по вашим анализам
Послушайте мнение коллег
Виктория Николаевна, спасибо , успокоили , переживал
Принятый ответ
Доброго времени суток. Нормальный результат Андрофлор. Ничего тревожного нет. Условно-патогенная микрофлора может быть у любого здорового человека.
Что-то есть из жалоб? Что послужило поводом для обследования?
Владимир Александрович, недели три назад у меня на головке и на крайней плоти появились маленькие красные прыщики , я мыл обычной водой без мыла ходил с открытой головкой и прошло
Всё бывает. Повода для волнения нет от слова совсем.
Владимир Александрович, спасибо
??
Всего вам доброго.
С наступающим!
Владимир Александрович, и вас с наступающим ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Патогенной флоры не обнаружено, то есть ИППП - нет. А то, что есть - является нормальной микрофлорой уретры. Мазок никогда не будет стерильным, всегда будет присутствовать условно - патогенная флора, воспалительного процесса по анализу нет. Это вариант нормы, лечение не требуется.
Галина Александровна, по герпесу 2 я вот не пойму 10*5 эпителиальных клеток что это значит?
Это клетки, которые попадают при сборе, ничего критичного нет.
Галина Александровна, а как узнать был ли у меня когда-нибудь герпес 2 ? мне кажется у меня было похоже на герпес
Сдать кровь на иммуноглобулин М и G к ВПГ 2 типа.
Галина Александровна, спасибо
Пожалуйста!