Боль в зубе

Боль в зубе. Что делать? Помогите,пожалуйста, боль каждый день. Перед едой вообще есть трудно. Что делать, не знаю. Зуб не болит, когда открываю рот. А когда закрываю, как будто внутри молотком бьют. Помогите, что делать???

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вам необходимо срочно обратиться к стоматологу очно,это чревато осложнениями.Без лечения никак не помочь