Пятна с корочкой на ключице и ягодице

Какое-то время назад, может год на ключице как мне казалось или родинка и папиллома была, она травмировалась, под брителькой бюстгальтера и появилась на ней корочка, когда корочку убрала, то не кровило,просто более светлое стало. Через какое-то время опять появляется корочка. И на ягодице похожее с корочкой, только немного болит. С каких анализов начинать, куда иди? И вообще что это? Базалиома?

Принятый ответ

Здравствуйте
Не требуются никакие анализы
В первую очередь рекомендуется обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии