Первый половой контакт месячные...
Добрый день, лишилась девственности 19 дней назад 3.12. 2024. Это был 19 день цикла, цикл обычно 27 -28 дней +/- ппару дней в ту или иную сторону, до этого менструация была 15.11. 2024, после полового акта менструация тоже была 14.12.2024. Задержалась на 1 день. Цикл составил 29 дней. После полового акта менструация была немного менее обильная по объему, и немного короче по дням... Но не мазня, цвет крови алый, небольшие сгустки на вторые сутки, на третий день объем постепенно уменьшился и шестом дне все закончилось, на шестой день еле, еле мазнуло с утра и все, обычно месячные идут 6-7 дней и более оибильно... Половой акт был с презервативом... Окончания внутрь не было. Скажите это нормальные месячные? Или стоит насторожится? Есть ли риск беременности, если были месячные после полового акта? Или это все байки?Тест делала на четвертый день выделений отрицательный.
Здравствуйте!
Беременность исключена если в срок пришла менструация, не переживайте. Характер выделений может несколько меняться от цикла к циклу, о беременности это не говорит
То есть можно не переживать? И не бежать к гинекологу? Записана только на январь... Начиталась,что мол месячные могут быть и на ранних сроках. Тест показал бы если был сделан на 13 день после полового акта уже во время менструации?
Принятый ответ
Тест бы уже показал беременность. При беременности менструаций не бывает, могут быть кровянистые выделения, но как правило не в срок менструации и от менструации они отличаются
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, даже не переживайте, с менструальным циклом всё в порядке
То есть все это байки о менструации на ранних сроках? Можно не переживать? Тест был сделан на 13 день от полового акта на третий день менструации, показал бы он если бы была беременность?
Да показал бы, беременности нет