ОАК в 26 недель беременности — вопрос №2748780
Здравствуйте! У меня сейчас 26 недель беременности. На прошлой неделе в воскресенье начало болеть горло и заложило нос. На следующий день сдала ОАК и было подозрение на бактериальную инфекцию.
Начала полоскать горло фурацилином,рассасывать Лизобакт и промывать нос Долфином. Через два дня увидела улучшения. Сегодня пересдала ОАК. Меня смущает,что после лечения выросли лейкоциты и повысились незрелые гранулоциты. Подскажите,пожалуйста,что это такое и стоит ли переживать? На малыше никак не отразится?
Возраст: 25
Хронические болезни: АИТНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!