Впч и пирсинг

здравствуйте, у меня впч 6 типа, есть остроконечные кандиломы и папиломы на половых органах, пью курс таблеток изопринозин, можно ли мне сделать пирсинг, повлияет ли это как то на инфекцию?

нет
17 лет

Здравствуйте, при соблюдении правил асептики и антисептики во время прокола и в дальнейшем обработка раны должным образом никак не повлияет на течение впч. Будьте здоровы!