Иногда болит голова
Болит голова в области висков,как будто сжимает, что может быть?Вообще не могу разобраться с этим, иногда болит с одной стороны , а иногда с другой, боль еще не долгая, но сжимающая, по болит раза 2 и все
Добрый день. Как часто возникают головные боли (в месяц, неделю)? Как долго продолжаются? Какой характер носят (тупые, острые, тянущие)? Захватывают всю голову или только ее часть? Нет ли мелькания мушек перед глазами, тошноты, рвоты или других симптомов? Проходят ли самостоятельно или нужен прием препаратов? Что обычно принимаете?