Зажим в мышце руки
Здравствуйте. Занимаюсь дартсом, со временем появился мышечный зажим в руке ( ориентировочно бицепс, трицепс ). Что мне делать? Рука просто не разгибается при броске. Прочитал много статей, но не нашел что делать именно с рукой. Спорт такой, что это очень существенно, нужно бы как можно быстрее вылечить данный зажим. Как это вылечить?
УЗИ плечевого сустава (сухожилие длинной головки бицепса??), с последующим осмотром ортопеда.
Кинезиотейпирование (и зажим должно уменьшить, и результаты в спорте улучшить)