Резкий рост нейтрофилов после нейпомакса — вопрос №2749924
Здравствуйте! Пожалуйста подскажите насколько адекватен рост нейтрофилов после нейпомакса. Показатель 0.72 от 20.12. Укол нейпомакса 20.12 около 20:00. И вот 22.12 в 16:30 забор крови и показатель 11.41! Разве такой рост может быть?
И насколько показатели приемлемы для химиотерапии фолфокс +бевацизумаб? (Старт завтра поэтому очень переживаем).
Заранее спасибо!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!