Кровь в кале
Добрый вечер. Появились красные вкрапления в кале. По форме как красные шарики. К какому врачу обратиться?
Хронический тонзиллит
24 года
Здравствуйте, если есть фото шариков прикрепите пожалуйста.
Елизавета Александровна, Да,есть
Елизавета Александровна, Вроде бы прикрепил
Что Вы кушали накануне?
Елизавета Александровна, Йогурт утром, на обед рис с курицей и яйцом. Такое уже было 1 раз при поносе.
Принятый ответ
По фото есть патологическая примесь, кровь это или нет, по фото точно не сказать.
В данной ситуации рекомендуется сдать копрограмму, и затем по ее результатам определяться есть кровь в кале или нет.
Елизавета Александровна, А какой врач занимается данными вопросами? К кому потом идти с копрограммой?
К терапевту или к гастроэнтерологу