Вопрос по беременности
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста возможен ли положительный результат спустя неделю зачатия? И возможно ли на ранних сроках узнать это? Возможно больше недели.. Сделала сегодня тест,показал одну красную полоску и в самом низу голубую,что это может значить? До месячных ещё неделя.. Спасибо
Ксения, добрый день! Самый простой вариант узнать беременны ли Вы - сдать ХГЧ крови