Боль с тыльной стороны ладони
Непонятно почему, не было ни травмы, ни каких то резких ударов, поворотов, возникает острая боль с тыльной стороны ладони, ближе к запястью, по сравнению с правой кистью, есть какой то небольшой бугорок, когда нажимаю, боли нет, боль возникает при каком то захвате предмета, при чем не слабая, потом проходит, и так периодически, хотелось бы понять что делать
простатит
59 лет
Принятый ответ
Здравствуйте ,обратитесь к врачу травматологу и неврологу на прием
Алиса Сергеевна, травмы не было, вы сами что предполагаете? Ничего не понимаю, для чего создавали сайт, второй день нет ответа
Всем большое спасибо, пустая трата денег