Цвет месячных
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в норме ли такой цвет месячных в первый день? Цикл 27 дней
Здравствуйте, да, это нормальные менструальные выделения
Спасибо за ответ) но в последнее время выделяется такой цвет, коричнево красный, меня это насторожило
Принятый ответ
Не волнуйтесь, по фото цвет выделений в норме
Здравствуйте
Да, не переживайте, это нормальный цвет менструальных выделений в первые дни
Подскажите пожалуйста почему появляются очень много мелких сгустков? Уже замечаю такое несколько циклов
Нужно сделать УЗИ на 5-7 день цикла, оценить состояние эндометрия, исключить его патологию, кисты яичников, если раньше такие моменты не беспокоили
Хорошо, спасибо
Рада помочь