Цвет месячных

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в норме ли такой цвет месячных в первый день? Цикл 27 дней

Здравствуйте, да, это нормальные менструальные выделения

Спасибо за ответ) но в последнее время выделяется такой цвет, коричнево красный, меня это насторожило

Принятый ответ

Не волнуйтесь, по фото цвет выделений в норме

Здравствуйте

Да, не переживайте, это нормальный цвет менструальных выделений в первые дни

Подскажите пожалуйста почему появляются очень много мелких сгустков? Уже замечаю такое несколько циклов

Нужно сделать УЗИ на 5-7 день цикла, оценить состояние эндометрия, исключить его патологию, кисты яичников, если раньше такие моменты не беспокоили

Хорошо, спасибо

Рада помочь