Все ли хорошо?
Сходила на ЭХО-КГ все ли хорошо? Есть ли что-то серьезное?
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте по узи сердца, у вас всё в пределах нормы.
Принятый ответ
Здравствуйте. Проанализировала ваш результат, по результатам узи сердца все в порядке, не волнуйтесь. Вас что то беспокоит?
Регина Харисовна, здравствуйте, ничего не беспокоит
Не волнуйтесь, всего вам хорошего, здоровья вам и вашим близким.
Принятый ответ
Узи сердца в норме
Принятый ответ
Здравствуйте,по узи камеры не расширены, сократительная спрсобность в норме, регургитации физиологические. Патологичеких изменений нет,все хорошо.
Есть какие то жалобы?
Наталья Евгеньевна, здравствуйте, жалоб никаких нет
Хорошо. Тогда не переживайте,все в порядке у вас
Принятый ответ
Здравствуйте! Ознакомилась с данными узи. У вас все хорошо. Повода для переживания нет. Будьте здоровы!