Недоумение
Здравствуйте. У меня был акогольный марафон и разумеется организм взбрыкнул. Все в порядке, но понятно трое суток без сна, практически. Сегодня чувствую себя практически в порядке но вот какая проблема: я прилег в кроватку, ухом плотно в подушку и закрыл глазки. И понимаю что СЛЫШУ пульсирующие звуки. Затаился. Практически не дышу и воубаюсь, что чувствую еееееле ощутимые пульсы на голове. А я один дома. Вообщем, реально ли ощутить как твоя нервная система прощупывает тебя от головного мозга и ниже? И вообще бывает ли такое? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Нервная система очень нежная, в вашем случае необходимо исключить алкоголь
Здравствуйте, он переутомления, отсутствияюе сна и чрезмерного употребления алкоголя такое возможно. Вам необходимо исключить алкоголь, выспаться. Можете рассасывать таб гдицина под язык 4 раща в день.