Светло коричневые выделения на раннем сроке

Добрый день, срок беременности ещё маленький. Начались светло коричневые выделения, слизистые. Пью дюфастон по 3 таблетки в день, фолиевую. Болей вроде бы нет. Что делать?

31 год

Принятый ответ

Добрый день.
Влагалищная и шеечнпя слизь при беременности несколько меняет характеристики.
Она становится более обильной и по цвету - бежевой, желтоватой, коричневатой, кофе-с-молоком.
Если беспокоит только это - это нормальное явление и никакого реагирования не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного, во время беременности опасны именно кровянистые выделения, продолжайте всё принимать дальше и Пройдите УЗИ

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Екатерина Александровна, узи вчера проходила, прикреплено.

Хорошо, Пройдите УЗИ через 10-14 дней и всё должно быть видно

Принятый ответ

Светлана, здравствуйте

Если выделения светло-коричневые, пока можно понаблюдать. Продолжайте обязательно Дюфастон, половой и физический покой. При усилении выделений, алых выделениях нужно обратиться в стационар

Принятый ответ

Здравствуйте.коричневые выделения не опасны,главное чтобы не было кровянистых выделений. К лечению добавьте магний б6 по 2 таб 3 раза в день.соблюдайте физический и половой покой.если будут алые выделения нужно ехать в стационар

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного, главное, чтобы не было алых кровняистых выделений