КОК и экстренная контрацепция

Принимаю КОК Линдинет 20, сейчас начался 3 месяц приема месячные закончились 16.12, прием кок начала на 7 день 18.12 выпила одну таблетку и все остальные дни забыла выпить и пропустила. 21.12 был не защищенный ПА, с завершением внутрь. Вероятность забеременеть большая. Хочу выпить Постинор или Женале. Переживаю за побочки Можно ли совмещать КОК и экстренную контрацепцию? Как потом принимать КОК? После ПА сразу приняла 2 таблетки КОК

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Да совмещать можно, можете принять препарат экстренной контрацепции, далее принимайте Линдинет дальше по схеме как положено

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина Александровна, Спасибо за ответ. А сегодня в день приема ЭК, нужно принимать Лендинет?

Да, принимайте по схеме

Принятый ответ

Добрый день.
Можно поступить проще. Примите 4 таблетки того же линдинетп, а через 12 часов - еще 4 таблетки.
А далее принимайте по 1 таблетке в день до 21 дня.

Принятый ответ

Здравствуйте
Да можно
Кок продолжаете принимать по схеме

Принятый ответ

Здравствуйте да можно

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, можно совмещать. Кок продолжайте принимать дальше по схеме