Розовые выделения
Здравствуйте, задержка месячных уже 4 дня, вчера вечером было выделение, кратковременное, розовое с небольшими прожилками. Сегодня утром ещё 1, просто розоватое, и все. Что может быть?!
Здравствуйте!
Для уточнения в таких случаях обычно рекомендуют анализ крови на ХГЧ для исключения беременности.
Возможно, так может начинаться менструация.
В норме месячные могут прийти позже до 7 дней, это обычно не считается нарушением цикла.
На какой день нужно сдать хгч? Я бы с удовольствием не исключала беременность)
Принятый ответ
Можно уже с первого дня задержки.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если были незащищенные половые акты, то нужно исключить беременность, для этого нужно сдать кровь на хгч. Задержка до 10 дней является нормой, если будет больше то Пройдите УЗИ малого таза
Здравствуйте, возможно менструация еще начнется, если беременность не исключена рекомендуется сдача крови на Хгч. При задержке более 10 дней- узи малого таза
На какой день лучше сдать хгч?
Принятый ответ
При задержке менструации можно сдавать уже
Спасибо большое за ответ!