Консультация гинеколога /

Тест на беременность — вопрос №2753316

Скажите пожалуйста это положительный тест или нет?

Возраст: 27

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Да положительный. Сдайте хгч
Принятый ответ
Клиент
Асиет Шихамовна, посмотрите пожалуйста, загрузила ещё один тест, это когда только только сделала на месте второй полоски белая сначала
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Этот отрицательный
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Да, видна вторая полоска на тесте.
Анализ крови на ХГЧ показывает наличие беременности более точно.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, это сомнительный тест, от второй полоски идет реагент, но не четко окрашена полоска. Может быть бракованный. Сдайте кровь на ХгЧ, если более 5 единиц, то беременность есть
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! На фотографии тест отрицательный. Если были незащищенные половые контакты и есть задержка сдать кровь на ХГЧ, при результате более 5 беременность есть. Или повторить завтра тест на первую утреннюю мочу. Если беременность есть полоска вторая будет ярче в динамике.
Принятый ответ
Клиент
Ольга Михайловна, посмотрите пожалуйста ещё один тест загрузила.
Клиент
Ольга Михайловна, это реагент или нет
Акушер, Гинеколог
Сейчас у меня никакой фотографии не отображается. Беременность планировали?
Клиент
Ольга Михайловна, да планировали. Сейчас загрузила ещё раз
Акушер, Гинеколог
Подгрузилась, не реагент, вторая полоска есть, если беременность будет развиваться будет ярчать. Но достовернее будет сдать кровь на ХГЧ, есть возможность?
Клиент
Ольга Михайловна, возможности к сожалению нет.
Половой акт был 13 декабря
Акушер, Гинеколог
Тест на беременность становится положительным через 10-14 дней после полового акта в результате которого наступила беременность. Поэтому набраться терпения и повторить тест на первую утреннюю мочу через 2-3 дня, полоска должна быть ярче. Сейчас минимизировать стрессы, высыпаться, принимать Фолиевую кислоту йод, витамин д. Пишите по результатам контрольного теста.
Клиент
Ольга Михайловна, просто другие тесты этой фирмы отрицательные
Акушер, Гинеколог
Хгч нарастает в динамике, концентрация больше в первой утренней моче, поэтому в идеале делать тест на первую утреннюю мочу, тогда полоска может быть ярче, если не хотите ждать тест можно повторить завтра утром
Клиент
Ольга Михайловна, спасибо большое
Акушер, Гинеколог
Пишите по результатам
Акушер, Терапевт, Гинеколог
Здравствуйте. Это сомнительные тест но больше похожи на отрицательные. Сдайте кровь на хгч, результат меньше 5 - беременности нет. Если хгч отрицательный, то пройдите узи малого таза для оценки эндометрия и состояния яичников. И нужно сдать пролактин.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте.
Тест на беременность слабо положительный.
Вы беременны ранний срок. Повторите тест на беременность через 2 дня. При задержке менструации от 10 дней можно идти на узи.