Через сколько время человеку с эпилепсией можно получить права

Здравствуйте, у меня эпилепсия, но приступ проявляется через три месяца, а бывает и нет, редкий, я принимаю таблетки специально от эпилепсия, хочу здать на права вождения, скажите через сколь время можно получить и сдать на права?

Добрый вечер!
вождение автомобиля с дз эпилепсия противопоказано, тк вы подвергаете опасности и себя и окружающих.

дз может быть снят через 5 лет при условии , что приступы не будут повторяться и рез-ты ээг будут в норме.

но это всегда условно, тк заболевание считается хроническим!

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Марина, здравствуйте я когда проходил ЭЭГ мне сказал врач что у меня не прогрессирует очаг, он не большой, все хорошо сказал, но просто три месяца прошло , толи и за компьютера, так, потому что я писал конспект, не понятно , я позвонил потом врачу он сказал добавить мне дозу таблетки, а компьютер не трогаю