Совместимость
Здравствуйте. Лечу тревожное расстройство, органы ЖКТ и лор органы. Прикрепляю все препараты Совместимы ли они? Можно ли с золотом совмещать такие? Переживаю вдруг не совместимо
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия
все принимаемые Вами препараты совместимы, Золофт также совместим с гастро-препаратами, так как активно назначается в схемах
Полина Дмитриевна, спасибо большое
Значит вреда организму от стольких препаратов не будет?
Препаратов конечно много, но если все препараты назначены очно доктором и прием их идет под контролем - вреда не будет
Принятый ответ
Анастасия, добрый вечер!
Я -Нелли Гаврилова, врач психиатр, терапевт.
Все перечисленные препараты возможно принимать. Нет указаний на их нежелательное взаимодействие.
Смущает только такое объемное назначение, более 8 препаратрв-это уже полипрагмазия.
Также некоторые препараты из этого списка в мировой медицине признаны недостаточно эффективными, и не назначаются в лечении.
Это -мильгамма, полидекса, бифиформ, магний.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Данные препараты совместимы между собой, негативного влияния от из совместного приема не описано.
Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте. Все совмещать-то можно, но препаратов уж очень много для приема за день.
Принятый ответ
Добрый день!
Все препараты могут совмещаться с друг другом. Но не забывайте метаболизм их проходит через печень, соответственно нагрузка на печень увеличивается.
Добрый день.
Все препараты совместимы между собой