Рвёт ребенка
Здравствуйте. Вторые сутки рвёт ребёнка. 4 года. Пахнет очень сильно ацетоном со рта
37 лет
Здравствуйте. Запах ацетона возможен из за интоксикации. Так же рекомендую сдать глюкозу крови.
От рвоты можно дать мотилиум. Так же нужно отпаивать ребенка (регидрон), если ребенок пить его не будет, хотя бы водой.
Если состояние не улучшится, нужно будет обратиться в стационар для инфузионной терапии
Здравствуйте, если рвота не сопровождается повышением температуры тела, то во избежание неприятных последствий сегодня сдайте глюкозу крови и ОАМ