Джунгарик заболел — вопрос №2754501
Вчера вечером был вялый сидел с полузакрытыми глазами. Ночью проверяла по клетке перемещался, был в разных местах. А сегодня лежит и то-ли мордочку трёт, в общем ерзает странно и не реагирует не на что. Не ест со вчерашнего дня
Ему 3 месяца
Возраст: 36
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!