Консультация гинеколога /

Шишка в области линии трусиков — вопрос №2754552

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в области линии трусиков вылезла шишка уже очень давно , темного цвета
подскажите пожалуйста что это может быть? очень боюсь

Гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста фото
Принятый ответ
Клиент
Здравствуйте, прикрепила
Гинеколог
Больше похоже на простую гемангиому, если мешает то можно удалить лазером
Клиент
Здравствуйте. Просто она немного выпуклая
не знала , что гемангиома может быть такой
Гинеколог
Они разные бывают
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, это может быть вросший волос, прикрепите фото
Принятый ответ
Клиент
Здравствуйте, прикрепила
Акушер, Гинеколог
Такое может быть при вросшем волосе, прикладывайте Левомиколь
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста фото
Принятый ответ
Клиент
Здравствуйте, прикрепила
Гинеколог, Акушер
Похоже на гемангиому, но для точной диагностики нужна консультация дерматолога
Клиент
А немогеома может дать выпуклой ?
Клиент
гемонгиома
Гинеколог, Акушер
Да может
Клиент
Спасибо. А из за чего он могла появится ? уже почти год
Гинеколог, Акушер
Причину сказать никто не может, это сосудистая опухоль связана с пролиферацией сосудистоц стенки
Клиент
спасибо. она доброкачественная ?
Гинеколог, Акушер
Да, это доброкачественное образование
Клиент
Спасибо большое Вам. Можно пойти сразу к дерматологу ? Или нужно к геникологу или хирургу ?
Гинеколог, Акушер
Сразу к дерматологу
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Исходя из описания, это может быть гемангиомой или эндометриоидной гетеротопией. При любых образованиях на коже рекомендуется консультация дерматолога
Принятый ответ
Клиент
Здравствуйте, спасибо! Понимаю, но до врача хотела проконсультироваться
очень боюсь
пишу и руки трясутся
Акушер, Терапевт, Гинеколог
Здравствуйте! Как давно вы заметили это образование ? Нужен очный осмотр у дерматолога