Шишка в области линии трусиков
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в области линии трусиков вылезла шишка уже очень давно , темного цвета подскажите пожалуйста что это может быть? очень боюсь
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста фото
Здравствуйте, прикрепила
Больше похоже на простую гемангиому, если мешает то можно удалить лазером
Здравствуйте. Просто она немного выпуклая
не знала , что гемангиома может быть такой
Они разные бывают
Принятый ответ
Здравствуйте, это может быть вросший волос, прикрепите фото
Здравствуйте, прикрепила
Такое может быть при вросшем волосе, прикладывайте Левомиколь
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста фото
Здравствуйте, прикрепила
Похоже на гемангиому, но для точной диагностики нужна консультация дерматолога
А немогеома может дать выпуклой ?
гемонгиома
Да может
Спасибо. А из за чего он могла появится ? уже почти год
Причину сказать никто не может, это сосудистая опухоль связана с пролиферацией сосудистоц стенки
спасибо. она доброкачественная ?
Да, это доброкачественное образование
Спасибо большое Вам. Можно пойти сразу к дерматологу ? Или нужно к геникологу или хирургу ?
Сразу к дерматологу
Принятый ответ
Здравствуйте.
Исходя из описания, это может быть гемангиомой или эндометриоидной гетеротопией. При любых образованиях на коже рекомендуется консультация дерматолога
Здравствуйте, спасибо! Понимаю, но до врача хотела проконсультироваться
очень боюсь
пишу и руки трясутся
Принятый ответ
Здравствуйте! Как давно вы заметили это образование ? Нужен очный осмотр у дерматолога