Высокий риск преэклампсии
Беременность 14 недель. Пришла забирать результаты первого скрининга в ЖК, врач сказала, что по результатам анализа ставят высокий риск преэклампсии, поэтому нужно до 36 недели беременности пить кардиомагнил. В описании препарата написано, что беременным противопоказано применять. Действительно ли его применение необходимо?
Здравствуйте. Да у вас высокий риск, приём препарата необходим, он абсолютно Безопасен и разрешён во время беременности
Принятый ответ
Здравствуйте, да у вас высокий риск и с целью профилактики назначается прием препарата с 12 по 36 неделю, он безопасен, на малыша никак не влияет и активно применяется при беременности
Принятый ответ
Здравствуйте, Светлана !
Да , у Вас есть показания к приему Кардиомагнила , беременным с высоким риском всегда назначается данный препарат, не переживайте и принимайте спокойно
Добрый день.
Да, необходимо. На данный момент это общемировая практика.
В аннотации устаревшие сведения.
Принятый ответ
Светлана, здравствуйте
Да, у Вас повышен риск развития преэклампсии, поэтому показан прием Кардиомагнила. Препарат безопасен, при беременности широко применяется, не переживайте