Высыпания на лице

Добрый день! Была у косметолога, говорит,что у меня розацея и купероз,назначила уход брендом Аравия от купероза для чувствительной кожи, но спустя неделю появились красные высыпания на лице в Т-зоне, чем можно помочь снять эти покраснения?

нет
28 лет

Здравствуйте!
Без осмотра сложно давать советы, но можно попробовать на очаги гель метрагил 1р в день 1 мес.
Избегать теплового воздействия на кожу- пища, воздух итд