Разные размеры эмбринов
Это плохо, что эмбрионы разных размеров и разных недель? Один 15мм -8 недель Второй 12,6мм -7 недель 3дня Мой срок 8 недель 3 дня
Здравствуйте! При двойнях всегда есть небольшая асимметрия развития. Срок 9 недель для такой беременности считается критическим, поэтому повторное УЗИ делается на 10-й недели, чтобы оценить состояние плодов. На данном этапе стоит рассмотреть целесообразность приема утрожестан
Марина Григорьевна, добрый день
Утрожестан принимаю с самого начала беременности, и фемибион
Принятый ответ
этого достаточно. УЗи контроль в 10 недель, то есть после критического для двойни срока
Марина Григорьевна, хорошо, спасибо
Здравствуйте, Ксения ! Такое часто бывает , что размер эмбрионов отличается , не переживайте . Сделайте узи в динамике через 7-10 дней
Анна Александровна, благодарю Вас) а что должно измениться через неделю?
Просто для оценки состояния плодов .
Анна Александровна, а возможно, что второй догонит первого? Или они так и будут дальше расти с разницей?
17.12 до этого делала узи, разница была неделя вроде,и размеры первого 7.7мм,у второго 5.5мм
Возможны оба варианта , они необязательно должны быть одинакового размера
Анна Александровна, спасибо большое!)
Принятый ответ
Будьте здоровы! Рада была помочь !