Почему болит яичко

Очень давно был половой контакт не защищенный, после этого через 3-5 дней началась молочница пропил фуконозол все прошло, через месяц началось жжение и выделения из уретры без цвета и запаха, сейчас боль в левом яичке, сыпь на головке и выделения без цвета и запаха, что делать какие таблетки пропить какие мази мазать чтоб все прошло? Помогите пожалуйста.

Давно ставили хронический цистит простатит
24 года

Принятый ответ

Дмитрий, добрый день
На ЗППП обследовались? Мазки или что-то еще сдавали

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Александр Сергеевич, нет возможности

Дмитрий, без обследования сложно понять что вызвало и какой антибиотик для лечения пить. Для каждой инфекции своя терапия, нет универсального лечения.

Без обследования можно рекомендовать такое лечение:
- Канефрон по 2 драже 3 раза в день в течение 14 дней.
- Хлоргексидин раствор наружно 3 р/д 10 дней
- Клотримазол крем наружно 2 р/д 14 дней

Как только будут возможность - посетите очно уролога и сдайте мазок на ЗППП (андрофлор скрин например)

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Александр Сергеевич, на какую инфекцию похоже ?

У всех ЗППП клинические проявления сходные, а лечение отличается. Никто наугад не скажет

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Александр Сергеевич, еще пропала элостичность сморщенная головка члена

с ЗППП это не связано

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Александр Сергеевич, с чем связанно

Возможно нарушение микрофлоры
Можно рекомендовать Депантенол наружно 2 р/д 1-2 недели

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Александр Сергеевич, возможны ли симптомы болезни из-за нарушения микрофлоры ?

да, возможно

Принятый ответ

Здравствуйте, в Вашем случае пока рано говорить о каком либо лечении, для начала нужна полноценная диагностика: анализ мазка из уретры и секрета простаты на флору и возбудителей ИППП+ УЗИ органов мошонки и малого таза. Только с результатами этого обследования можно назначить полноценное лечение.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Григорий Валерьевич, на какую инфекцию похоже ?

Вариантов много, от хламидиоза до уреаплазмы. Гадать смысла нет, нужна полноценная диагностика. Не затягивайте, возможны серьезные осложнения.

Принятый ответ

Здравствуйте! С обезболивающей и противовоспалительной целью можно начать свечи с диклофенаком по 100 мг * 1 раз в день ректально на ночь в течение 5 дней. Для улучшения микроциркуляции - трентал по 200 мг * 3 раза в день 7 дней.
Это может быть связано с воспалительным процессом, может быть и неврологическая симптоматика, дополнительно - консультация невролога.
Рекомендуется выполнить УЗИ органов мошонки. Исключить воспалительный процесс, для этого сдайте микроскопическое исследование секрета предстательной железы, посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков, мазок на микрофлору из уретры. Пройдите ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи. Сдайте ПЦР соскоб на все ИППП или Андрофлор. Общий анализ мочи.
Также рекомендуются ванночки с фурацилином (из расчёта 1 табл. 20 мг на 100 мл воды). Можно чередовать с тёплыми содовыми ванночками (1 чайная ложка на стакан воды) — 2 раза в день по 5 - 10 минут в течение 10 дней. Ванночки хороши тем, что во все затруднённые места попадает раствор фурацилина и промывает, оказывая противовоспалительное действие. Затем на сухую кожу наносить крем Бепантен 2-3 раза в день в течении 7-10 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте, в вашем случае нужен очный осмотр уролога с дача анализов , узи

Принятый ответ

Здравствуйте , здесь нужен очный осмотр
И обследование
У уролога

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Кристина Эдуардовна, нет возможности сходить к врачу