Болит в области паха

на долгом протяжении времени болит в области паха,при нажатии и трогании болевых ощущений нет,боль именно где-то внутри,то ноющая,то жгучая,больше болит в правой стороне,иногда боль переходит в правое яичко...

Добрый день.
Вам необходимо обратиться на очный приём к урологу, и пройти комплексное обследование для определения локализации и причины воспаления.
Будьте здоровы!

Сколько полных лет и отношение к спорту?

Евгений, 26 лет,на любительском уровне увлекаюсь футболом,волейболом,тренажерный зал...

Шпагат или растяжки часто в комплекс входят?

Евгений, можно сказать,что их вообще нет.

Тогда надо заглянуть в кабинет хирурга поликлиники. Расширение пахового кольца и слабость апоневроза увидит. Исключим хирургическую проблему - остальное не особо страшно. Здоровья