Андрокур и импотенция.

Здравствуйте! Дело очень деликатное. Дело в том, что мужчина выпил сразу месячную дозу препарата андрокур 100. Вопрос такой: в инструкции написано, что один из побочных эффектов импотенция. Обратима ли она после приема подобного препарата?

Добрый день. Сколько таблеток? При случайном приеме внутрь нескольких таблеток Андрокур развития интоксикации ожидать не следует. Исследования острой токсичности Андрокура показали, что ципротерона ацетат можно отнести к веществам с очень низкой токсичностью.