Результаты пэт-кт — вопрос №2755736
Помогите расшифровать результаты пэт-кт, пожалуйста. А именно: В эндометриальной полости матки отмечается диффузная гиперфиксация ФДГ
(SUVmax=2.42), в левом яичнике аметаболическое кистозное образование до 33мм; а также аденопатия л/у?
Возраст: 42
Хронические болезни: Артериальная гипертензияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!