Неправильный приём контрацепции,каков риск беременности? — вопрос №27558
Здравствуйте. Мне в качестве контрацепции назначили препарат "Джес", по своей не внимательности в графе наклеек с обозначениями дней недели выбрала неправильную,вследствии чего получилось,что в первый день менструации начала приём таблеток не с первой активной таблетки (старт),а с третьей. Через неделю с мужем был не защищённый половой акт,скажите пожалуйста,каков риск беременности и что мне следует сделать с этими тремя пропущенными таблетками?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!