СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Не могу забеременеть

Здравствуйте,уже год не могу забеременеть из за не регулярного цикла,начала проверятся сдала анализы на гормоны ,эстрадиол- 68 на 5 дмц,прогестерон-0.20,остальные все гормоны в норме.Нужно ли пить прогинова+дюфастон?месячных иногда нет по 1-2 месяца.

2 Февраля 2017·Просмотров: 97·Ирина, Щёлково

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, Ирина. Безусловно, гормональный фон необходимо корректировать, но препараты для лечения должен подбирать только гинеколог индивидуально.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.