Лейкоциты 30-40 в поле зрения

Здравствуйте. С марта месяца 3 или 4 фемофлора , лечение, рецидивы. Каждый раз в фемофлоре что-то новое. Сейсас обрптилась к гинекологу по омс, фемофлор не берут, а только мазок на чистоту и онкоцитологию. Прикреплю результаты. Посмотрите, пожалуйста. После лечения, которое завершено месяц назад, опять появилось жжение небольшое и дискомфорт. До лечения было намного хуже. Посоветуйте, пожалуйста, как поступить, чб было назначено верное лечение, которое бы помогло. 30-40 лейкоцитов, это же очень много?

Аденомиоз, гастрит с атрофией легкой степени
41 год

Здравствуйте. По анализам у вас всё в порядке, если есть жалобы то для точного лечения нужно сдать фемофлор скрин и бакпосев выделений с чувствительностью

Екатерина Александровна, спасибо большое ща ответ
такое число лейкоцитов- норма?
Фемофлоры 16 сдавала и бакпосевы с чувствительностью, после лечение месяц-полтора и рецидив

Принятый ответ

Да это норма, но если есть жалобы, то нужно опять сдавать эти анализы

Екатерина Александровна, поняла, спасибо