Консультация гинеколога /

Лейкоциты 30-40 в поле зрения — вопрос №2755921

Здравствуйте.
С марта месяца 3 или 4 фемофлора , лечение, рецидивы.
Каждый раз в фемофлоре что-то новое.
Сейсас обрптилась к гинекологу по омс, фемофлор не берут, а только мазок на чистоту и онкоцитологию.
Прикреплю результаты. Посмотрите, пожалуйста.
После лечения, которое завершено месяц назад, опять появилось жжение небольшое и дискомфорт. До лечения было намного хуже.
Посоветуйте, пожалуйста, как поступить, чб было назначено верное лечение, которое бы помогло.
30-40 лейкоцитов, это же очень много?

Возраст: 41

Хронические болезни: Аденомиоз, гастрит с атрофией легкой степени

Гинеколог
Здравствуйте. По анализам у вас всё в порядке, если есть жалобы то для точного лечения нужно сдать фемофлор скрин и бакпосев выделений с чувствительностью
Клиент
Екатерина Александровна, спасибо большое ща ответ
такое число лейкоцитов- норма?
Фемофлоры 16 сдавала и бакпосевы с чувствительностью, после лечение месяц-полтора и рецидив
Гинеколог
Да это норма, но если есть жалобы, то нужно опять сдавать эти анализы
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, поняла, спасибо