ВДМ 34 см, при 37 неделях беременности — вопрос №2756077
Добрый вечер, была сегодня на приеме у врача, намерили вдм 34 см, при этом 37 неделя беременности, хотели отправить в больницу, потом передумали
Сделали еще ктг 10 баллов, по узи тоже все в норме, но я теперь все равно переживаю
Несколько врачей пытались измерить, у всех 33-34 см
Но еще малыш последние пару дней стал менее активным, и шевеления совсем слабые, очень переживаю
Стоит ли делать повторное узи
Возраст: 26
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!