Лямблии, высыпания, дистрофия. — вопрос №2756270
Здравствуйте.
Мне 33 года. Пол муж. Рост 190 вес 77кг.
Симптомы: перхоть, высыпания на плечах и ягодицах, постоянное вздутие, в случае отсутствия питья запор мгновенно, дистрофия мышц(набрать вес нереально), потливость с запахом, быстрая утомляемость, от сахара бросает в жар, всегда холодные руки и ноги, носовые кровотечения каждое утро если не пить никотиновую кислоту.
Холестерин часто низкий.
Прошел дуодендальное зондирование. Результаты прикладываю.
Общий анализ крови и гормоны в норме. Аст алт билирубин в крови в норме.
Узи поджелудочной железы и печени в норме, желчь имеет 1 перегиб.
Мои мысли наводят меня на то что часть проблем связана с плохим усвоением пищи, возможно по причине лямблий. Так ли это? И чем лечиться?
Возраст: 33
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!