Стоимость приема пульмонолога

Сделана томограмма легких.Надо подтвердить диагнос,и получить правильное лечение.Предварительно ХОБЛ.Пациентке 84 года,из города Новотроицка..Прошли в местной больнице обследование общее,лежала в больнице,принимала лечение первой необходимости.Очень частый кашель.Выписали кислород ,капсулы.

Здравствуйт. Лучший ингалятор при ХОБЛ- Ультибро Бризхайлер 110/50 мкг 1 р в день, длительно. Используйте кислородный концентратор длительно.