Совместимость лекарст и их прием

Поставили диагноз: синусовая тахикардия на Фоне ЖДА. Сопут. Атеросклероз БЦС, стеноз 10%гемодинамически незначимый. ЖДА. Гиперхлоридемия. Назначили короксан, магний в6 с калием, ферритаб , форте детрим

Астма, панкреатит , аллергия рыба морепродукты
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Кораксан принимать от учащенного пульса 5 мг 1-2 раза в день
Ферратаб 1 кап 1 раз в день в обед
Магне в6 1 таб 3 раза в день 1 мес.
Какой вас интересует?

Регина Рафагатовна, подскажите если пью ферритаб можно принять пустырник?

Да, можно, совместимы

Принятый ответ

Здравствуйте,Ольга!
Все перечисленные препараты совместимы. Можно принимать. Нежелательных эффектов не будет.

Принятый ответ

Здравствуйте
Все перечисленные препараты совместимы .
Негативных воздействий не будет . Не переживайте !

Принятый ответ

Здравствуйте! Вышеперечисленные препараты совместимы между собой.
Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте. Какой у Вас уровень гемоглобина?
И очень рекомендую замазать свои контактные данные в прикрепленном файле.

Добрый день!
Данные препараты можно сочетать друг с другом.