Повышены лейкоциты

Ребенок 3 месяцев, чувствует себя хорошо. На ИВ. Хорошо ест, вес хорошо набираем. Сдали общий анализ крови. Показал повышенные лейкоциты. Из-за чего могут быть повышены лейкоциты?

Принятый ответ

Здравствуйте, в вашем возрасте норма лейкоцитов до 17. На нормы бланке не ориентируемся. Прикрепите анализ полностью, посмотрю