Возможно цестит

Здравствуйте! Моей дочери 9 лет, больно писать, вроде хочет, а не может, неделю назад переболели ОРЗ, температура была 39,5, пили антибиотики, какие лекарства нам пропить или как лечить? Заранее благодарю!

здраствуйте.сейчас температура есть?лучше всего антибиотики и симптоматическая терапия.считаю,что цистит

Мышечные боли? Спазм мышц? Скорее всего это последствия гриппа- температура 39.5 как раз подходит. Я могу сказать, что неврологическая симптоматика после перенесенного гриппа остается довольно часто. Проходит обычно бесследно, если лечить. Обратитесь к неврологу, если запустить- последствия могут быть тяжелыми.

ПисАть? Или пИсать? Я прочитала первое, простите.

Принятый ответ

Если пИсать, то это называется мочиться. В интернет- беседе лечение не назначить. К участковому, анализ мочи, крови лучше сразу сдать. Если совсем худо- теплые сидячие ванночки - попой в тазик, с марганцовкой и ромашкой, как средство первой помощи.