Как капать капли Стелфрин и Таурин
Добрый день. Сыну 15 лет. Стал видеть хуже правый глаз. Был на осмотре у окулиста. Левый -0.25, правый -1,50. Врач выписала капли. Стелфрин по 1 капле на ночь в правый глаз 1 месяц. Таурин по 1 капле 2 раза в день в оба глаза 1 месяц. С ребенком на приеме был муж и не уточнил как капать. Нужно прокапать месяц Стелфрин, а потом месяц Таурин? Или капать Стелфрин, через 10 мин Таурин, т.е. оба препарата месяц?
40 лет
Добрый день. Капать их одновременно. В течение дня 2 раза капайте Таурин, а перед сном - Стелфрин.