Фенистил капли от аллергии
Здравствуйте, скажите, как месчнома ребёнку давать капли фенистил, мы 4 кг, его надо с чем то смешивать?
32 года
Здравствуйте
А в 1 месяц какая аллергия у ребенка? Пришлите фото, чаще это вовсе и не аллергия
Ирина Валерьевна, после того как в дороге дали смеси 30 мл, на следующий день ребенок покрылся просто гнойными прыщами по всему лицу.
Можно фенистил 3кап 2раза на 3-4 дня
Ирина Валерьевна, спасибо. Фенистил просто даем? А то у на педиатры начали что нужно еще смекту зачем то давать, а только потом Фенистил
Только фенистил