Приступы головной боли — вопрос №2757424
здравствуйте! у ребенка сильно частые приступы головной боли, иногда с повышением температуры, иногда с понижением и испариной. сделали МРТ , помогите понять обычным языком исследование и дать рекомендации.
P.s. мрт сделано в период ОРви средней тяжести, поэтому дополнительно проблемы описаны с носом
Возраст: 8
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!