Что вас беспокоит?
Результаты узи
здравствуйте. у меня вторая беременность 17 недель. результаты узи такие: плацента по передней стенке с расширением МВП. в проекции широких связок выраженное расширение вен больше справа. скажите пожалуйста насколько это опасно. гинеколог к сожалению ничего не объяснила.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ревматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, Анастасия. Пока ничего критичного нет. Необходимо наблюдение в динамике. Имеется расширение маточных вен. Говоря простыми словами, варикозорганов малого таза. На данный момент повода для беспокойства нет.
здраствуйте.волноваться не нужно.нет ничего страшного.нужно просто наблюдение за вашем состоянием. в вас разширение вен в матке.но это не смертельно
Похожие вопросы по теме
- 3 часа назад8 ответов
- 7 часов назад5 ответов
- Вчера в 17:314 ответа
- Вчера в 10:0576 ответов