Кт лёгких — вопрос №2757894
Добрый день! У брата очень сильный кашель мучает уже 5 ый день, ко врачу не идёт ни как, уговорила на кт. Расшифруйте пожалуйста. Брату 40 лет, курильщик со стажем 20 лет.
Возраст: 40
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас беспокоят проблемы с легкими или есть дискомфорт в области дыхательных путей - рекомендуем ознакомиться, что лечит врач пульмонолог и получить консультацию врача в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!